птимизированная под мобильные аппараты
проверка на https://search.google.com/test/mobile-friendly?hl=ru&id=bE1_gE8mfwF7Op8YE-jtFw
-->
|
Полоса против скольжения
резины NPRT Елка 50 мм
|
|
Полоса против скольжения
резины NPRT Шашки 50 мм
|
|
Технические размеры
полосы NPRT
|
Противоскользящая самоклеющаяся полоса NPRT 50 мм предназначена для облицовки поверхности ступеней на лестницах, в бассейнах, в душевых комнатах и в других местах, как внутри, так и снаружи помещения, с гладкой поверхностью пола, где вероятность падения, поскользнувшись из-за повышенной влажности покрытия или его обледенения, очень велика.
Полосы семейства NPRT изготовлены из высококачественной морозостойкой резины. Это выгодно их отличает от аналогичных дешевых противоскользящих профилей, сделанных из ПВХ - ведь ПВХ теряет свои противоскользящие свойства даже при небольших минусовых температурах. Применяемая нами резиновая композиция сохраняет свою эластичность и не дубеет в морозной погоде, а это означает, что она продолжит ломать наледь под тяжестью пешехода и эффективно остановит скольжение.
Другое важное отличие
NPRT от всех эластичных профилей на рынке - нелинейная текстурированная поверхность. За счет наличия выпуклостей разной ориентации эти профили обеспечивают противоскользящий эффект в любом направлении, даже по длине профиля.
Самоклеющийся вариант полос применяется на уже готовые ступени, отделанные большинством гладких и непористых материалов, например - шлифованный и загрунтованный бетон, керамическая плитка, керамогранит, металл, дерево.
Применяется усиленный контактный клей одного из ведущих разработчиков и производителей Европы, что увеличивает надежность крепления и позволяет применение в условиях более высокой пешеходной нагрузки, чем профили из ПВХ.
Профиль можно приобрести и без клея. В этом случае его можно прикрепить с помощью любого качественного монтажного клея, например предлагаемых в нашей компании клеев типа "Жидкие гвозди". Преимущество такого способа крепления в том, что возможно применение на неровных поверхностях, с небольшими дефектами и порами, а также на мозайке.
Полоса против скольжения NPRT допускает эксплуатацию в температурном диапазоне от -40°С до +40ºС.
Самоклеющиеся накладки из резины NPRT рекомендованы для
небольших нагрузок, в условиях частного
домостроения, небольших офисных или
торговых зданий, детских садов и площадок.
Если вам нужно добиться улучшенных свойств противоскольжения даже при сильных морозах, то остановите свой выбор на резиновые полосы ЗПОУ. Они дешевле, чем NPRT за счет более простой для производства поверхности.
Цена
(с НДС) за черную полосу 50 мм, упаковка 10 м:
Количество
|
1 метр
с клеем |
1 метр
без клея |
до 50
м |
270 р |
133 р |
от 51 до 100 м |
260 р |
129 р |
от 101 м до 300 м |
250 р |
126 р |
от 301 м до 500 м |
235 р |
121р |
от 501 м |
|
|
Подобные профили:
|