Каталог продукции
Профили против скольжения
из неокрашенного алюминия
Производство
Доставка и оплата
Отслеживание доставки
Контакты и адрес
Распродажа

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 506-25-26
+7 (495) 504-30-65
+7 (495) 506-10-66
+7 (925) 506-25-26
nepaday@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Алюминиевая полоса Премиум 86 мм с двумя вставками против скольжения
Накладная алюминиевая
полоса Премиум АП86
Технические размеры
полосы Премиум АП86
За последние годы множество наших клиентов обращались с запросами о профилях против скольжения, способных выдерживать большие пешеходные нагрузки, а также предоставляющие максимальную степень антискольжения. В результате появились алюминиевые полосы и углы серии Премиум.

Профили этой серии отличаются:
- более массивным алюминиевым каркасом, способным выдерживать большие весовые нагрузки;
- в самоклеющемся варианте применяется более широкий клеевой слой с повышенными характеристиками, чтобы обеспечить наилучшую надежность крепления профиля к поверхности;
- увеличенной площади контакта подошвы пешехода с профилем за счет большей по ширине противоскользящей вставки;
- сама противоскользящая вставка стала более массивной с тем, чтобы увеличить общее количество проходов пешеходов за время срока службы вставки;
- вставка против скольжения выполнена из еще более эластичного материала, чем применяемый в обычных сериях наших профилей.

Качественные профили против скольжения должны иметь эластичную противоскользящую вставку, сохраняющую свою гибкость при морозе. Именно это качество позволяет профилю разламывать и счищать со своей поверхности наледь под весом проходящего пешехода.

Забудьте о дубеющих при низких температурах вставках некоторых наших конкурентов из достаточно твердого ПВХ, полиуретана или тэрмоэластопласта!

Забудьте о сказках, что рисунок канав и выступов в виде прямоугольников на поверхности противоскользящей части профиля – это лучший вариант, чтобы не скользить! Любой школьник интуитивно вам объяснит, что под весом проходящего пешехода выступ треугольной формы легче прогнется, чем выступ прямоугольной формы, и таким образом эффективнее будет работать в качестве элемента антискольжения.

Выбирайте профили серии Премиум, предлагающие улучшенные характеристики надежности, долговечности и степени противоскольжения за разумную цену. Не забывайте, что профилактика проблемы скользких поверхностей всегда предпочтительнее, чем героическая борьба с последствиями падений на них.
 
Алюминиевая накладная Полоса 86 мм Премиум с двумя вставками против скольжения предназначена для установки на поверхности ступеней лестниц в качестве противоскользящего профиля безопасности и как декоративная отделка. Усиленные конструкции алюминиевого каркаса и резиновой вставки дают возможность применять этот профиль в условиях большего потока пешеходов, чем остальные профили с одной или двумя вставками. Рекомендован для торговых, выставочных, спортивных, складских, медицинских и объектов культуры, а также многоквартирных домов с нагрузкой порядка 1500 проходов в день.
 
Профиль устанавливается на поверхность уже отделанных ступеней с помощью дюбель-гвоздей или саморезов. При этом нет никаких особых требований к поверхности, кроме того, чтобы в ней был возможен монтаж дюбелей. Также отсутствуют температурные требования во время установки. Эластичная накладка из термоэластопласта укладывается в пазы порожка и надёжно крепится в нём.

Также предлагаем самоклеющаяся полоса Премиум АП86. Установка возможна на любые непористые и гладкие поверхности - керамическая плитка и керамогранит, металл, шлифованный и загрунтованный бетон, лакированное дерево. Температурные требования во время монтажа - от +10°С и выше. Если температура ниже, то необходим прогрев поверхности строительным феном или другим устройством до нужной температуры.

Еще один способ крепления накладных профилей - это посредством специализированных клеев. Если у вас гладкая поверхность без швов, трещин и неровностей, то рекомендуем Универсальный клей NPRT. Если поверхность имеет трещины, неровности, достаточно глубокие швы, например мозаика, то целесообразно сажать алюминиевые профили на монтажный клей, например Tytan Classic Fix Professional или Момент MP-90.

Ширина рабочей поверхности полосы - 86 мм, высота - 6 мм. Стандартная длина укомплектованного профиля - 1 м; 1,5 м, 2 м, 3 м.
 
В упаковке - 10 штук. Возможна закупка антискользящей вставки в бухтах до 30 м для обустройства длинных ступеней без видимых стыков рабочей поверхности.
 
Конструкция Полосы Премиум АП86 c двойной вставкой допускает очень высокую проходимость и многократные зимние циклы заморозки/разморозки без разрушения поверхности ступеней. Температурный режим эксплуатации - от -40°С до +60?С. Нет специальных температурных требований на этапе установки.
 
Высота профиля всего 6 мм от поверхности ступени что обеспечивает комфортное движение пешеходов.
 
По запросу заказчика возможно производство накладки любого цвета по стандарту RAL.
 
В случае необходимости возможна замена только вставки против скольжения без разбора ступени.


Цена (с НДС) за профиль с
черной, желтой, темно-коричневой, коричневой, серой и бежевой вставки:

Мы можем резать профиль по необходимым Вам размерам.




белый
голубой
синий
оранжевый
красный
зеленый


Цена (с НДС) за профиль с
белой, голубой, синей, оранжевой, красной и зеленой вставки:

Мы можем резать профиль по необходимым Вам размерам.




Подобные профили:
    пїЅ 2021 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.