Каталог продукции
Производство
Доставка и оплата
Отслеживание доставки
Контакты и адрес
Распродажа

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 506-25-26
+7 (495) 504-30-65
+7 (495) 506-10-66
+7 (925) 506-25-26
nepaday@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рулонное противоскользящее покрытие Зиг-Заг Премиум
Рулонное покрытие Зиг-заг Премиум отличается от покрытия Зиг-заг своей меньшей по размеру ячеистости, повышенной прочности и износостойкости, благодаря тому, что стыковочные швы монолитные и созданные без использования клея. Оно специально предназначено для размещения в местах с повышенной влажностью, на скользких полах, пандусах и в качестве грязезащиты на входных группах.

Оно обладает амортизирующие способности и может использоваться как в качестве грязезащитного и антискользящего покрытия, так и в качестве покрытия для влажных помещений.

Грязезащитное покрытие Зиг-заг Премиум выпускается в рулонах и сделано из ПВХ. Оно достаточно мягко и легко скатывается в рулон, а также легко укладывается в любом месте. Ковры из него травмобезопасны и не требуют особого ухода. Они прекрасно защищают от грязи, легко чистятся, моются, долговечны. При мойке допускается использование любых моющих средств.

Примеры применения - грязезащитное покрытие для холла, тамбура, дорожки для бассейнов, раздевалок и т.д.

Если вам нужно более доступное по цене подобное покрытие или вам нужно обустроить дорожки в вашем саду, которые не будут препятствовать росту травы, тогда обратите внимание на покрытие Зиг-заг.

 
черный
серый
синий

Цена (с НДС) за рулон:

Покрытие
Зиг-Заг Премиум
Ширина
115 см
ворс 5 мм, рулон 15 м 16'000 р
Не устраивает цена? ЗВОНИТЕ! Договоримся!
 
 
Подобные профили:
    пїЅ 2021 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.