Каталог продукции
Производство
Доставка и оплата
Отслеживание доставки
Контакты и адрес
Распродажа

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 506-25-26
+7 (495) 504-30-65
+7 (495) 506-10-66
+7 (925) 506-25-26
nepaday@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Накладные алюминиевые профили с диодной подсветкой

Алюминиевые накладные профили GlowStep45 со съёмной гибкой вставкой из термоэластопласта и светодиодной подсветкой предназначены для установки на углах ступеней лестниц в качестве противоскользящего профиля безопасности, заметного в условиях слабого или отсутствующего освещения.

Они монтируются с помощью с шурупов и дюбелей. Это самый надежный способ крепления, пригодный для больших нагрузок и тяжелого пешеходного трафика.

Когда сверление облицовки поверхностей нежелательно и нужно сохранить их целостность, тогда используются самоклеющиеся разновидности этих профилей. За счет применяемых клеев и жесткости алюминиевой части такой способ крепления достаточно надежен.

Предлагаются два варианта поверхностичаст профиля - из сырого, необработанного алюминия и из анодированного алюминия, дополнительно окрашенного в цветах матовое серебро, золото, шампань, коньяк и в черном цвете. Процесс анодирования делает поверхность профиля более декоративной за счет сглаживания микронеровностей, а также придает дополнительную устойчивость к внешним воздействиям.

Конструкция допускает среднюю проходимость. Температурный режим эксплуатации - от -40°С до +60ºС. Нет специальных температурных требований на этапе установки.

Если применять профиль на улицу или в условиях высокой нагрузки, то рекомендуем экран рассеивателя из поликарбоната. Внутри помещений можно применять экран из ПВХ.

Светодиодная лента не входит в комплект. Нет специальных требований к типу ленты.

GlowStep 45 мм
Алюминиевый накладной угол
с однинарной подсветкой

Крепление: Дюбель-гвозди
Каркас: Алюминий
Вставка: Мягкий эластопласт
Длина: 1м; 2м
Нагрузка: 500 шаг/сутки
 
от 350 руб/м
GlowStep 45 мм
Алюминиевый анодированный
угол с однинарной подсветкой

Крепление: Дюбель-гвозди
Каркас: Анодированный алюм.
Вставка: Мягкий эластопласт
Длина: 1м; 2м
Нагрузка: 500 шаг/сутки
 
от 525 руб/м
GlowStep 45 мм
Алюминиевый накладной угол
с двойной подсветкой

Крепление: Самоклеющийся
Каркас: Алюминий
Вставка: Мягкий эластопласт
Длина: 1м; 2м
Нагрузка: 250 шаг/сутки
 
от 475 руб/м
GlowStep 45 мм
Алюминиевый анодированный
угол с однинарной подсветкой

Крепление: Самоклеющийся
Каркас: Анодированный алюм.
Вставка: Мягкий эластопласт
Длина: 1м; 2м
Нагрузка: 250 шаг/сутки
 
от 625 руб/м

 

Накладные алюминиевые профили против скольжения предназначены создания зон безопасности на поверхностях уже отделанных ступеней и площадок. В зависимости от места установки они могут предлагаться в виде полос или Г-образных порожков. Полосы монтируются на любой поверхности. Порожки устанавливаются на углах ступеней лестниц. Помимо защиты от подскальзываний угловые пороги еще защищают ступеней от механических повреждений.

В случаях когда поверхность еще не отделана рекомендуем рассмотреть закладные профили против скольжения. По степени надежности крепления и пригодности к очень большим нагрузкам эти профили превосходят всех других разновидностей.

Накладные алюминиевые профили крепятся с помощью с винтов и дюбелей. Это самый надежный способ крепления, пригодный для очень больших нагрузок и тяжелого пешеходного трафика. 

Когда сверление облицовки поверхностей нежелательно используются самоклеющиеся накладные алюминиевые профили. За счет применяемых клеев и жесткости алюминиевой части такой способ крепления достаточно надежен, хотя уступает креплению с помощью винтов и дюбелей.

В случаях когда ступени округлые или желательно чтобы противоскользящие профили имели меньшей толщины, применяются самоклеющиеся полосы и углы из резины, или самоклеющиеся абразивные и виниловые ленты. Резиновые профили толще и применяются когда возможно накопление снега и грязи. Абразивные и виниловые ленты имеют толщину около 1 мм и применяются когда необходимо полностью избегать возможность спотыкания или когда возможно хождение без обуви.

За счет минимальной толщины абразивные и виниловые ленты крепятся достаточно надежно и при правильной установке могут применяться при средних и больших нагрузках. 

По степени надежности крепления самоклеющиеся резиновые профили уступают жестким алюминиевым профилям и рекомендуются при небольшом пешеходном потоке - до 300 проходов в сутки.







Теги

подсветка профиль купить
алюминиевый профиль для подсветки
накладной профиль для подсветки
встраиваемый профиль для подсветки
профили с подсветкой цена
профиль для светодиодной подсветки купить
алюминиевые профили для подсветки купить
профиль для диодной подсветки
купить профиль для лед подсветки
алюминиевый профиль для led подсветки
накладные алюминиевые профили с подсветкой
алюминиевые профили с диодной подсветкой
профили с подсветкой магазин
профили с подсветкой интернет магазин
профили с подсветкой интернет
накладные алюминиевые профили с диодной подсветкой
профили с диодной подсветкой купить
профили с подсветкой недорого
профили с подсветкой дешево
    пїЅ 2021 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.