Каталог продукции
Производство
Доставка и оплата
Отслеживание доставки
Контакты и адрес
Распродажа

Свяжитесь с нами:

+7 (495) 506-25-26
+7 (495) 504-30-65
+7 (495) 506-10-66
+7 (925) 506-25-26
nepaday@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Грязезащитная решетка потайного типа
Грязезащитная система
потайного типа
Технические размеры
Грязезащитная система
потайного типа
Грязезащитная система предназначена для безопасной и практичной отделки напольных покрытий в местах с повышенным потоком пешеходов - торговые и развлекательные центры, офисные здания, школы, больницы и др.
 
Основная задача продукта – обеспечение безопасности пешеходов, а также предотвращение попадания грязи и воды при входе в помещение.
 
Несмотря на кажущуюся простоту, применение грязезащитной системы имеет большое значение в процессе поддержания чистоты и решает целый ряд задач, связанных с уборкой помещения:
 
- уменьшает проникновение грязи в помещение;
- очищает и срывает грязь с обуви;
- улучшает внешний вид помещения;
- увеличивает срок службы основного напольного покрытия;
- сокращает временные и материальные затраты на уборку;
- уменьшает риск падения на мокром и скользком полу.
 
Предлагаемая система потайного типа устанавливается во время монтажа напольного покрытия и требует обустройства приямка. Продукт предлагается в собранном виде и с уже вставленными противоскользящими вставками.

Противоскользящие резиновые вставки имеют длину чуть больше, чем длина алюминиевых ребер. Это нужно для того, чтобы компенсировать усадку материала и не является браком или дефектом изделия. Впоследствии лишние куски можно отрезать обычным ножом со сменными лезвиями.
 
Стандартная длина комплектующих элементов составляет 3 м. Стандартная толщина алюминиевого профиля составляет 1,8 мм.
 
Воспользуйтесь калькулятором решеток для того, чтобы получить фактические размеры и площадь вашей грязезащитной системы. Введите в миллиметрах примерный размер решетки по ходу движения пешеходов и точный размер по ширине решетки. В конце вам будет дано точное описание заказа.
 
Просим учесть геометрические дефекты приямка и запрашивать такие размеры решетки, чтобы ее можно было расположить без необходимости дополнительной подрезки. Позаботьтесь о некоторых отступах от границ решетки до границ приямка.
 
Если решетка шире 3 метров, то она будет состоять из нескольких секций не шире 3 метров. Калькулятор по умолчанию рассчитывает симметричные боковые секций, но вы можете рассчитать и ассиметричные варианты.
 
Исходные размеры решетки
мм 
мм

Цена (с НДС):


Если у вас не предусмотрено обустройство приямка, то возможно вас заинтересует:

 

    пїЅ 2021 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.